Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В рамках партийного проекта «Молодежный кадровый лифт» члены и сторонники партии «Единая Россия» провели экскурсию в Автоцентре «ДОЛАВТО» для учеников Школы № 7 г.о. Долгопрудный.
10.02.2023, 12:12
7286 Просмотров

Автоцентр «ДОЛАВТО» — это автокомплекс полного цикла — автосалон по продаже новых автомобилей, техцентр по ремонту и обслуживанию автомобилей, а так же кузовной центр, автомаркет по продаже запчастей и аксессуаров для автомобилей, мотосалон — продажа, ремонт и обслуживание, запчасти и аксессуары для мототехники.

«Я очень рад видеть ребят у нас в автоцентре. Наша команда с большим удовольствие поделиться своим опытом, покажет и расскажет о всех этапах работы автоцентра»,- сказал генеральный директор группы компании «ДОЛАВТО» Артур Давидьянц.

Ребят познакомили с новыми профессиями для них. Работа на современном производстве, повышение квалификации, карьерный рост — мировой тренд сегодняшнего дня.

«Мы познакомились с новыми профессиями в сфера автобизнеса. Узнали много нового и интересного. Побольше бы таких экскурсий, они помогают нам с выбором будущей профессии»,- сказал ученик школы N7.

Главная задача ознакомления детей с профессиями – вызвать у них эмоциональное отношение к труду, дать им возможность проявить себя в различных сферах деятельности. Если подойти к этому грамотно и сделать всё правильно, то дети приобретут новые навыки, научатся уважать труд каждого человека, расширят кругозор и откроют в себе новые возможности, интересы и увлечения.

«У каждого школьника рано или поздно возникает вопрос «А кем я хочу стать, где работать и т.д.», поэтому так важно знакомить детей с разнообразными профессиями. Поэтому мы будем организовывать еще больше экскурсий на разные предприятия», – сказал руководитель фракции Дмитрий Балабанов.