Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Городская среда
21.02.2023, 14:02
7015 Просмотров

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный Владислав Юдин регулярно проводит выездные администрации в рамках партийного проекта «Городская среда». Осмотр территорий, общение с жителями, выявление городских проблем – в рамках выездных совещаний с представителями профильных служб ставятся конкретные задачи, определяются сроки для их решения.


20 февраля проверка началась с улицы Циолковского, далее Новый бульвар, основной круг, Лихачёвский проезд. Дороги прочищены недостаточно, заметно сужение улиц после снегопада, есть навалы на тротуарах. 

Остановились на остановке «Общежитие»: 368-ой ездит друг за другом (время в районе 18.20 – 18.35), в ходе беседы с ожидающей транспорт жительницей выяснили, что есть некоторые проблемы с 456-ым маршрутом. Отметили, что внесение движения рейсов в онлайн-яндекс позитивно повлияло на дорожную ситуацию, контролируем завершение этого процесса. Даны поручения навести порядок на остановке, убрать мусор, вычистить от снега территорию.

Проехали по Лихачёвскому проезду, Лихачёвскому шоссе: есть замечания к расчистке дорог, тротуаров, остановки расчищены плохо. Есть локации (особенно под эстакадой), где остро нужен ямочный ремонт. Поставлены минимальные сроки (сутки) для исправления всех замечаний. 


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ПроектыЕР