Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили объекты города
09.10.2019, 16:04
20284 Просмотров

Единороссы провели выездное совещание по строительству пристройки и площадки ПДД к школе №4.



Единороссы провели выездное совещание по строительству пристройки и площадки ПДД к школе №4. 

Проверка показала, что все работы завершены в срок. На территории школы появилась первая и единственная в городе площадка для изучения Правил дорожного движения. 

Детский автогородок появился здесь не случайно: учебное заведение находится в частном секторе (мкрн. Шереметьевский) и количество детей, использующих для перемещения велосипеды и скутеры, велико. Соответственно, существует необходимость обучать детей безопасному поведению на дороге в рамках партийного проекта «Безопасные дороги». 

И.о. главы города Александра Кочетинина лично осмотрела площадку: 

«Это очень полезный объект для нашего города. Детям нужно с самого маленького возраста объяснять, как вести себя на дороге, и такая площадка позволит сделать это максимально наглядно». 

Также в школе №4 появился долгожданный актовый зал и столовая. Ранее все творческие выступления школьников проходили, фактически, в коридорах. На сегодняшний день у них появилась возможность устраивать различные мероприятия в большом и комфортном зале. Новое здание планируется ввести в эксплуатацию в ближайшие месяцы в рамках проекта «Новая школа». 


Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»