Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Пикеты против «наливаек» продолжаются
11.10.2019, 13:01
20407 Просмотров

Молодогвардейцы Долгопрудного продолжают проводить пикеты о запрете «наливаек» - маленьких магазинов и баров в жилых домах.



Молодогвардейцы Долгопрудного продолжают проводить пикеты о запрете «наливаек» - маленьких магазинов и баров в жилых домах. 

Каждый день волонтеры проводят опрос горожан, хотят ли они закрытия «наливаек». Уже несколько десятков человек категорично заявили о том, что такие заведения мешают им:

«Постоянный шум на нижних этажах не даёт отдохнуть и расслабиться после работы. Я живу на втором этаже, а на первом у нас располагается мини-бар. И там постоянно собирается публика, которая курит под окнами, кричит. Я однозначно против «наливаек»!» - комментирует жительница Долгопрудного.

За вчерашний день всего было опрошено 35 человек возле станции «Долгопрудная» - самого оживленного места в городе. 18 человек проголосовали «против» «наливаек», 12 - не хотят их закрытия, а 5 человек воздержались от ответа.

Руководитель исполкома Дмитрий Колесников отметил, что пикеты очень важны:

«Проведение таких пикетов значительно ускорит процесс принятия закона. Мы знаем, чего хотят наши жители, и мы делаем это для них. Запрет на «наливайки» позволит горожанам спокойно спать и не бояться выпивших соседей».

Акция пройдёт и сегодня. Если вам не безразлично, какие магазины располагаются в жилых домах, голосуйте за законопроект «Единой России».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»