Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы в Долгопрудном открыли новый детский сад
14.10.2019, 17:05
20323 Просмотров

Ещё один частный детский сад открылся в Долгопрудном в микрорайоне Центральный.



Ещё один частный детский сад открылся в Долгопрудном в микрорайоне Центральный. Это радостное событие посетили член Партии, депутат Государственной Думы Ирина Роднина, и.п. секретаря местного отделения Партии, и.о. главы города Александра Кочетинина и депутаты Совета депутатов. 

Сад «Пчелка» - это десятое детское учреждение в Долгопрудном, которое работает по программе частно-государственного партнерства.

«Благодаря таким детским садам, в городе появляются дополнительные ясельные места для малышей, а также - новые рабочие места для взрослых» - отметила в своей приветственной речи Александра Кочетинина. Более того, подобные учреждения решают проблему ясельных групп – воспитатели готовы принимать совсем маленьких детей.

Ирина Роднина также присоединилась к поздравлениям: «Прекрасно, когда в городе появляются новые социальные объекты. Это важно, значимо и показывает, что Долгопрудный активно развивается!»

Не обошлось торжественное открытие сада без перерезания красной ленты и концерта от самых маленьких пчелок «Пчелки». Воспитанники показали танцы и песни, которым они успели научиться под руководством чутких наставников.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии "Единая Россия"