Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член политсовета провела личный приём в Долгопрудном
17.10.2019, 16:04
20263 Просмотров

Член политсовета Партии, Галина Деянова, провела личный приём граждан в общественной приёмной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».



Член политсовета Партии, Галина Деянова, провела личный приём граждан в общественной приёмной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия». 

К партийцу обратились жительницы города. Мария Сергеевна проживает в микрорайоне Водники. В связи со строительством эстакады, а также началом строительства МЦД-1 «Одинцово - Лобня», жители этой части города терпят некоторые затруднения, когда добираются до дома. 

Как рассказала Мария Сергеевна, после продолжительных дождей возле развязки эстакады скапливается вода. Именно по этому месту проходит маршрут водителей до дома: из-за глубокой лужи они вынуждены выезжать на встречную полосу, создавая аварийную ситуацию. И, к сожалению, ДТП случаются в этом месте часто. Конечно, есть другой вариант объезда - это круг вокруг микрорайона «Новые Водники», но в том месте часто бывают автомобильные пробки. Мария Сергеевна попросила Галину Деянову посодействовать в решении данного вопроса. 

«Безусловно, это проблема очень сложная, и ее решение потребует серьёзных действий с нашей стороны. Я обязательно поговорю с компетентными лицами, чтобы решить этот вопрос» - отметила Галина Деянова. 

Второй обратившейся стала также жительница города. Ее вопрос тоже касался не личной проблемы, а всего Долгопрудного - недостатка бесплатных вакцин. Для того, чтобы придерживаться календаря прививок, горожанам часто приходится закупать вакцины самостоятельно. Вопрос компенсаций решается долго, затраты не возмещаются. Екатерина Валерьевна попросила помощи Партии - необходимо решить эту проблему, ведь есть семьи, которые не могут самостоятельно закупить достаточно дорогостоящие лекарства. 

По итогам встречи Галина Деянова подняла этот вопрос для обсуждения на заседании фракции. Он будет решаться в рамках партийного проекта «Здоровое будущее». 

Напомним, что личные приёмы проводятся на регулярной основе в общественной приёмной Долгопрудненского отделения Партии по адресу ул. Циолковского 2/10. Ознакомиться с графиком вы можете на нашем сайте или в социальных сетях. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»