Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного поздравили «Союз пенсионеров Подмосковья»
23.10.2019, 12:12
20253 Просмотров

Александра Кочетинина и Дмитрий Балабанов в рамках проекта «Старшее поколение» поздравили Долгопрудненское отделение Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» с юбилеем.



Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Александра Кочетинина и член партии Дмитрий Балабанов в рамках проекта «Старшее поколение» поздравили Долгопрудненское отделение Московской областной общественной благотворительной организации «Союз пенсионеров Подмосковья» с юбилеем. Организация отметила 15-летие.  

По случаю этого знаменательного события в ЦКОСе состоялось торжественное мероприятие. Гостям организовали праздничный стол и культурную программу. Теплые разговоры о проделанной работе, громкие поздравления и планы на будущее – члены организации провели время приятно и с пользой.  

В разгар праздника Александра Кочетинина обратилась к гостям праздника. 

«Ваша работа заслуживает особых слов признательности, ведь вы избрали для себя благородный путь, требующий большого терпения, самоотдачи, а главное – огромной любви к людям. Желаю крепкого здоровья, пусть во всех начинаниях вам сопутствует поддержка и понимание родных, друзей и коллег». 

Продолжилось мероприятие вручением особо отличившимся общественникам благодарственных наград за активное участие в социальной поддержке и жизненных интересах пенсионеров. А после торжественной части начался музыкальный концерт с участием сольных исполнителей Долгопрудного. 

В завершении праздника присутствующие также обсудили недавно созданную в регионе губернаторскую программу «Активное долголетие», направленную на повышение качества жизни граждан старшего поколения, улучшения психоэмоционального состояния и укрепления здоровья. 

Добавим, что на сегодняшний день в Долгопрудненском отделении Союза пенсионеров Подмосковья состоит свыше 500 горожан.  


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»