Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Партии помог социальному работнику
08.11.2019, 14:02
19910 Просмотров

Василий Крылов провёл традиционный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения ВПП «Единая Россия».



Василий Крылов провёл традиционный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения ВПП «Единая Россия». Члена Партии хорошо знают жители города: он активно взаимодействует с населением, часто встречается с горожанами и знает о тех проблемах, которые существуют в городе. 

Так, к Василию Крылову обратился социальный работник. Одна из ее подопечных нуждается в инвалидной коляске, на которой она сможет передвигаться по дому. Чтобы облегчить неудобства пенсионерки, Василий Крылов принял решение лично посодействовать в приобретении устройства:

«Скажите мне размеры проходов в квартире, а также функциональные характеристики, которые необходимы жительницы для комфортного перемещения. Я лично займусь этим вопросом, и коляска появится в ближайшее время».

Также на прием обратилась активная жительница Долгопрудного с вопросом о ремонте дорог во дворе ее дома. Она рассказала, что со стороны подъездов во дворе есть большая яма, в которую часто попадают автомобили:

«Вот буквально вчера женщина поехала - а там лужа, глубины не видно. Застарела, колесо потеряла. Кто ей поможет?»

Партиец выслушал проблему, и заявил, что обратится к администрации города для скорейшего решения вопросу - яму определенно надо заделать, а также устранить застой воды.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».