Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Андреева дала интервью на Конференции «Единой России»
13.11.2019, 18:06
20243 Просмотров

Елена Андреева дала развёрнутое интервью на XXV Конференции Подмосковного отделения партии «Единая Россия».



Заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева дала развёрнутое интервью на XXV Конференции Подмосковного отделения партии «Единая Россия».  

Она подвела итоги года для Долгопрудненского отделения Партии:  

1)Самое яркое партийное событие за прошедший год?  

Весь уходящий год наполнен яркими партийными событиями: встречи с жителями, конференции, заседания фракции, добрые дела, которые мы делаем для жителей. Но, наверное, самое запоминающееся - это РосКвиз. Это новое, интересное и очень яркое событие, которое собрало в Долгопрудном гостей из других регионов. 

2)Что, как член Партии, вы не успели реализовать в этом году? 

На сегодняшний день мы активно взаимодействуем с жителями: да, это взаимодействие не всегда налажено досконально, но над этим мы работаем, и вполне успешно. 

3)Что вы планируете сделать для Партии или реализовать в следующем году? 

В грядущем году я планирую продолжить работу над проектом Сторонников Партии «Единая Россия» - «зелёный город». И, конечно, контролировать Благоустройство дворовых территорий - это одно из максимально значимых на данный момент направлений моей деятельности. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»