Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина провела прием жителей Долгопрудного
29.03.2024, 17:05
417 Просмотров

Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина провела прием жителей в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия» г.о. Долгопрудный.

В течение встречи к Ирине Родниной обратилось пять жителей городского округа. Среди поступивших обращений были такие, как помощь семьям участников СВО.

Поступило три обращения по вопросам здравоохранения. Один из пришедших на прием обратился к Ирине Родниной за помощью в восстановлении его рабочего стажа.

Также на прием пришел профессиональный врач, хирург-травматолог, который предложил депутату на рассмотрение созданную им концепцию развития здравоохранения. Специалист предложил свою помощь и участие в организации реабилитации как для участников боевых действий в зоне СВО, так и для детей, живущих на освобожденных территориях.

Депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина внимательно отнеслась к каждому поступившему обращению. Все вопросы приняты в работу. Со всеми посетителями установлена обратная связь.


«Традиционно часть поступивших в ходе приема вопросов коснулась помощи семьям участников СВО. Также ряд обращений поступил по вопросам здравоохранения, причем, часть из них требует оперативной реакции. Нельзя сказать, что все вопросы быстро и легко решаемы, но каждый из них взят в работу. К каждому обращению необходимо подходить индивидуально, часто люди приходят с проблемами, очень сложно решаемыми с юридической точки зрения, но требующими решения и помощи именно с позиции человечности. Часто приходят люди, которым где-то отказали, нагрубили - они обижены, подавлены. Им нужно не просто помочь в решении конкретного вопроса, но и поддержать, проявить заботу и персональное внимание - это же никаким законом не пропишешь, это на совести каждого человека, от которого хоть немного зависит качество жизни других», - говорит депутат Государственной Думы РФ Ирина Роднина.


#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #приемыграждан #Долгопрудный #ДолгопрудныйЕР #Подмосковье