Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юнармейцы Долгопрудного хранят «Историческую память»
15.04.2024, 15:03
226 Просмотров

В рамках партпроекта Историческая память» и общегородского субботника в минувшие выходные отряды юнармейцев и добровольцев России из школы №11 провели генеральную уборку возле мемориала «Скорбящая мать» в сквере им. П.И. Долгова. Также были приведены в порядок входная группа и газоны.  

Сопровождающие отряды ребят педагоги школы Ануш Аракелян и Людмила Веселова рассказали, что дети сами обратились к ним с предложением принять участие в городском субботнике, несмотря на каникулы! Общими усилиями сквер был приведен в блистательный в прямом смысле порядок - газоны убраны, мемориал вымыт, мемориальные блоки на входе полностью очищены от пыли!

«Накануне приближающегося 9 мая отряды «Юнармия» и «Волонтеры Победы» высказали желание принять участие в общегородской уборке территорий. В частности, дети обратили внимание на то, что накануне большого праздника необходимо привести в порядок памятники городским жителям, погибшим и пропавшим без вести в годы Великой Отечественной войны. Были приведены в идеальное состояние и сам мемориал, и памятные блоки у входа в сквер, и газоны в нем. Особенно тронуло то, что дети сами собрались утром выходного дня, да еще в выходной! Что может быть лучшим свидетельством того, что мы воспитываем людей ответственных, добрых, уважающих и ценящих историю своей Родины, настоящих патриотов!», - отмечает член партии «Единая Россия», педагог школы №11 Ануш Аракелян.

#ЕдинаРоссия #ЕР50 #ИсторическаяПамять #партпроектЕР #Долгопрудный #ДолгопрудныйЕР #Подмосковье