Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы выбрали «Мисс Долгопрудный 2019»
02.12.2019, 12:12
20650 Просмотров

1 декабря в ДК "Вперед" состоялся финал Городского конкурса красоты и талантов "МИСС ДОЛГОПРУДНЫЙ 2019!".



1 декабря в ДК "Вперед" состоялся финал Городского конкурса красоты и талантов "МИСС ДОЛГОПРУДНЫЙ 2019!". Его организаторами выступили представители Комплексного Молодежного Центра, в том числе член Партии, депутат Совета депутатов Елизавета Ярцева.  

Десять очаровательных конкурсанток показали свои таланты на сцене. До этого дня девушки в течение нескольких недель проходили различные испытания: учились боевым искусствам, танцевали, показывали актерское мастерство и свой опыт в мейк-апе и кулинарии. Конечно, за выполненные задания они получали определенные баллы, однако не знали их заранее – борьба была честная.

Победительницу, достойную короны «Мисс Долгопрудный» выбирало строгое жюри в числе которого были и партийцы.

«Мне уже не в первый раз выпадает честь войти в жюри конкурса и всегда очень сложно сделать выбор, но в этот раз при подведении итогов разгорелась особо бурная дискуссия, - рассказал член Партии Виталий Балакирев, - Все конкурсантки достойны, все проявили себя блестяще и по моему твёрдому убеждению, все, кто вышел на сцену в этот вечер, уже являются Победителями!

Конкурс стал знаковым мероприятием в городе, его «визитной карточкой». «Единая Россия» всегда поддерживает подобные конкурсы, связанные с молодежью, в рамках проекта «Культура Малой Родины». Поздравляем Анастасию Грубову с заслуженной победой!


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»