Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы провели очередной форум «Управдом»
12.12.2019, 11:11
20671 Просмотров

В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» Елена Андреева провела очередной форум «Управдом».



В рамках партийного проекта «Школа грамотного потребителя» заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева провела очередной форум «Управдом».  

В его работе приняли участие представители администрации города и компании провайдера, а также председатели и члены советов МКД, сотрудники управляющих организаций и, конечно, жители города – на форум традиционно приглашаются все желающие.

Темой встречи стала система «Безопасный регион» и внедрение видеонаблюдения на подъезды и придомовые территории многоквартирных домов. Вместе с жителями Елена Андреева обсудила вопросы безопасности в жилых домах и придомовых территорий.

«У нас получился очень живой разговор. Изначально предполагалось, что мы будем говорить об установке камер видеонаблюдения. Но разговор с жителями зашел именно о безопасности в подъездах и во дворах. Я всегда рада ответить на все вопросы, возникающие у наших горожан, - рассказала Елена Андреева, -Также я объяснила гостям мероприятия, что сейчас можно оценить качество работы своей Управляющей компании на сайте Управдома – лучшие УК попадут в рейтинг».

Для участников форума была подготовлена презентация, рассказывающая о современных технических возможностях для обеспечения безопасности жителей многоквартирных домов.

Кроме этого, жители задали интересующие их вопросы по работе Управляющих компаний, а также по услугам ЖКХ. На многие вопросы сразу были даны разъяснения, остальные обращения жителей зафиксированы и взяты на контроль профильными службами.

Напомним, что форум Управдом регулярно проходит на территории Долгопрудного. Следующее такое мероприятие состоится 18 декабря.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»