Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец разъяснил жительнице тарифы на оплату отопления
17.12.2019, 16:04
20582 Просмотров

Дмитрий Балабанов, член Партии, председатель Совета депутата города Долгопрудного, провёл личный прием граждан в общественной приемной местного отделения Партии.



Дмитрий Балабанов, член Партии, председатель Совета депутата города Долгопрудного, провёл личный прием граждан в общественной приемной местного отделения Партии. 

К нему обратилась жительница Долгопрудного, пенсионерка. Она пожаловалась на высокую плату за отопление: 

«Октябрь был очень тёплым, ноябрь тоже. И сейчас в декабре плюсовая температура! А платим мы много, по полной стоимости. При этом в других домах они платят в два раза меньше» 

После выяснения обстоятельств, Управляющая компания заявила, что в доме по адресу Лихаческое шоссе, 9 сломан счётчик. При этом представители отметили, что не знают, когда счётчик будет восстанловлен, а даже после этого перерасчёт они производить не будут. 

Дмитрий Балабанов объяснил жительнице, что такая ситуация происходит повсеместно в городе. 

«Таких жалоб у нас сейчас очень много. Мы прорабатываем эти вопросы с управляющими компаниями в частном порядке, но сейчас решили провести встречу с представителями УК и жителями. Приглашаю вас на эту встречу на форуме «Управдом» присоединиться, он пройдёт 19 декабря в 17.00 - на все вопросы ответим» - пояснил Дмитрий Балабанов. 

Партиец также составил обращение в Управляющую компанию и связался с начальником управления ЖКХ для более точных разъяснений. 

«Все решим, не переживайте! Разберёмся вместе с жителями и специалистами» - заверил Дмитрий Балабанов пенсионерку. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»