Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец провела личный прием
18.12.2019, 16:04
20099 Просмотров

Очередной личный прием прошел в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия».



Очередной личный прием прошел в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия». Провела его член Партии, депутат Совета депутатов Елена Ким. 

К ней обратилась жительница Долгопрудного, с вопросом о содержании придомовой территории. Как рассказала женщина, возле дома по адресу Лихачёвский проезд, 7 уже долгое время не вывозится мусор. Во дворе стоит палатка, там постоянно собираются другие жители, мусорят, употребляют табачные изделия.

«У нас на дорожке образовался уже ковёр из бычков! Фантики, мелкий мусор. Управляющая компания разводит руками - территория эта не их. А чья тогда? Кто в ответе за уборку мусора рядом с нашим жилым домом?» - пожаловалась жительница.

Елена Ким посмотрела фотографии, предоставленные женщиной. Она приняла решение в незамедлительном порядке выяснить, какое ведомство отвечает за эту территорию:

«Сейчас первый шаг - это выяснить, чья это часть земли. Если это место является территорией Управляющей Компании, то я отправлю туда запрос и буду разбираться с представителем. Если нет - то будем искать, кому принадлежит эта земля. Но вопрос будет решён в ближайшее время!»

Напомним, что приемы в общественной приемной Долгопрудненского отделения партии проходят на регулярной основе. Актуальный график размещён на нашем сайте. Записаться на встречу с партийцами можно по номерам 8(495)408-53-88 , 8(495)576-95-17 или же обратившись в приемную местного отделения партии «Единая Россия» по адресу ул. Циолковского, 2/10.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»