Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного провели итоговый политсовет
25.12.2019, 14:02
20368 Просмотров

В Долгопрудненском отделении Партии «Единая Россия» состоялся итоговый политсовет.



В Долгопрудненском отделении Партии «Единая Россия» состоялся итоговый политсовет. В повестку заседания были внесены вопросы приостановки членства в Партии, принятия новых членов «Единой России», а также итоги года и планы на 2020 год. 

Секретарь Долгопрудненского отделения Партии, глава города Александра Кочетинина поздравила коллег с наступающими праздниками и поблагодарила их за высокий уровень профессионализма:

«За этот год мы сделали очень многое. Мы провели избирательную кампанию, которая прошла довольно успешно на территории Долгопрудного. Личные приемы, встречи с жителями, праздничные мероприятия и адресная помощь горожанам - наше отделение показало очень высокий уровень работы!»

Руководитель исполкома, Дмитрий Колесников выступил с докладом об исключении из членов Партии:

«Нам важно, чтобы среди членов Партии были люди, которые действительно хотят заниматься проблемами города. Мы приняли решение об приостановлении членства в Партии тех горожан, которые, во-первых, не выходят на связь, а во-вторых, не знают, чем занимается «Единая Россия» в Долгопрудном».

Единогласно члены политсовета приняли решение об исключении членов и о принятии новых, готовых на активную партийную деятельность.

С докладом об итогах уходящего года выступил также руководитель фракции, Эдуард Герасимов:

«Самым важным достижением в отчетном периоде итогом работы фракции явились результаты выборов Совета депутатов городского округа Долгопрудный и избрание главы городского округа. В Совете депутатов партия «Единая Россия» получила 12 мандатов из 25-ти возможных: 10-ть многомандатников и 2-а по единому округу – это депутаты «единороссы». В настоящее время фракция состоит из 13-ти депутатов партии «Единая Россия» - один из депутатов, избранный по многомандатному округу № 2 как самовыдвиженец, написал заявление о вступлении во фракцию «Единая Россия». Сейчас у нас ведется плановая и активная работа, а нашей главной задачей остается достижение главного результата – улучшить качество жизни наших горожан».

Впереди у партийцев Долгопрудного много работы: на 2020 год уже сформирован план проведения заседаний постоянных комиссий по актуальным для города темам:

- по развитию дорожной сети в Долгопрудном (ремонт и уборка дорог, пешеходных надземных переходов на Лихачевском шоссе, работа лифтов);

- по поддержке многодетных семей;

- по поддержке детей из неблагополучных семей;

- по формированию беспрепятственного доступа инвалидов и других маломобильных групп населения к объектам социальной инфраструктуры;

- по оказанию помощи жителям города, оказавшимся в трудной жизненной ситуации;

- по развитию предпринимательства в Долгопрудном.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»