Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В преддверии нового года единороссы поздравили пожилых Долгопрудненцев
09.01.2020, 11:11
20313 Просмотров

В Центре культурно-общественных связей в преддверии Нового года состоялось праздничное мероприятие для в рамках благотворительной акции «Пожилой друг».



В Центре культурно-общественных связей в преддверии Нового года состоялось праздничное мероприятие для ветеранов, пенсионеров, инвалидов и малообеспеченных граждан, в рамках благотворительной акции «Пожилой друг», проведенной Долгопрудненским отделением партии «Единая Россия».  

Поздравить горожан с наступающим Новым годом и Рождеством приехала и секретарь местного отделения Партии, глава Долгопрудного Александра Кочетинина. Она пожелала всем присутствующим крепкого здоровья, долгих лет жизни и хорошего настроения.

«Вы для нас пример и опора. Смотря на вас невозможно не радоваться – вы активные, улыбчивые, позитивные. Оставайтесь такими еще долгие годы! Мы надеемся, что наши небольшие подарки, собранные с помощью всех неравнодушных горожан, порадуют вас в этот новый год!» - отметила Александра Кочетинина.

Напомним, что в последнюю неделю перед новогодними праздниками инициативная группа членов «Единой России» провела в Долгопрудном сразу две благотворительные акции: «Добрая покупка» и «Добрая елка». В ходе этих двух акций были собраны продуктовые наборы для пожилых жителей города, а также подарки для детей из малообеспеченных семей. Вплоть до Нового года партийцы вручали эти подарки горожанам.

В Центре культурно-общественных связей партийцы подарили пенсионерам продуктовые наборы, а далее для всех гостей была организована музыкальная программа в рамках проекта «Старшее поколение». Артисты театра «Город» подарили яркие эмоции и новогоднее настроение нашим жителям.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»