Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Руководитель Долгопрудненской фракции провёл личный прием
14.01.2020, 18:06
20005 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Долгопрудном Эдуард Герасимов провёл личный прием в общественной приемной местного отделения.



Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Долгопрудном Эдуард Герасимов провёл личный прием в общественной приемной местного отделения. Такие приемы проходят в Долгопрудном на регулярной основе, записаться на них по телефонам: 8(495)408-53-88 и 8(495)576-95-17 , а актуальный график приёма размещён на нашем сайте и в аккаунтах социальных сетей. 

Сегодня к партийцы на прием обратилась жительница города с вопросом о неправильно расположенном кузове для сбора крупногабаритного мусора.

«Я живу на Лихачёвском шоссе, в доме 20, и у нас возле контейнерной площадки постоянно ставят большой кузов. Это, конечно, хорошо, что мы можем выносить туда крупный мусор, оставшийся, например, после ремонта. Но ставят кузов неправильно! Перегораживают проезд» - рассказала женщина.

Эдуард Герасимов не первый раз разбирается с проблемами по вывозу мусора, возникающими у горожан. В прошлом месяце к нему обратились две жительницы «старого города» с просьбой о переносе контейнерных площадок от жилых домов на Первомайской улице из-за неприятного запаха и крыс. Эдуард Герасимов решил эту проблему, обратившись в профильные службы и написав обращение к региональному оператору.

«Ваша проблема также решается достаточно просто: нужно пообщаться с представителями регоператора. Скорее всего, у вас возле контейнеров есть специальное место для установки кузова, - пояснил партиец, - Перегораживание проезжей части - это грубейшее нарушение. И, конечно, мы этот вопрос решим в кратчайшие сроки»

Все пожелания жительницы были отмечены в протоколе приема: в ближайшие дни проблема с неправильным расположением кузова будет решена.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»