Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец подарил тонометр жительнице города
20.01.2020, 12:12
20332 Просмотров

По итогам проведения личных приемов в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии единороссы часто проводят вторичные приемы с жителями, обратившимися к ним. И на этих встречах они делают добрые дела - дарят подарки, оказывают поддержку и помощь. 

Так поступил и Василий Крылов, член Партии и депутат Совета депутатов Долгопрудного. На прошедшем приеме к нему обратилась жительница города с просьбой помочь ей в приобретении тонометра - прибора для измерения давления. Женщина попала в трудную жизненную ситуацию, лишилась заработка и ей не хватает пенсии, так как она болеет и тратит много средств на лекарства.

«Я бы никогда не пришла просить, если бы не было безвыходной ситуации. Мне нужно замерять постоянно давление, чтобы не было криза - а мой старый тонометр давно сломался» - рассказала жительница.

Василий Крылов решил лично купить прибор для пенсионерки и вручить ей.

«Я приобрёл универсальный прибор, который точно подойдёт женщине. Я считаю, что мы все, как политики, как депутаты и члены Партии, в состоянии оказать такую небольшую, но важную адресную помощь нашим жителям. Делая добрые дела, мы показываем, что нам не все равно, что мы думаем о благополучии наши х горожан!» - отметил партиец.

В стенах местного отделения Партии Василий Крылов подарил женщине тонометр, пообщался с ней и попросил обращаться к нему в случае каких-либо проблем. В свою очередь пенсионерка искреннее поблагодарила партийца - теперь ей будет проще следить за своим здоровьем.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»