Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Смирнов провёл личный прием в Долгопрудном
20.01.2020, 15:03
20449 Просмотров

Александр Смирнов провёл очередной личный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия».



Член Партии, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов провёл очередной личный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия». Напомним, что такие приемы проходят на регулярной основе: каждый месяц, в региональную неделю, жители города могут обратиться к парламентарию со своими вопросами. 

В этот раз к Александру Смирнову записалась одна горожанка. Пенсионерка попала в трудную жизненную ситуацию, ей не хватает пенсии на оплату лечения диабета, квартплату и продукты. Она попросила депутата помочь ей со сбором документов для выделения льгот и материальной помощи от социальной защиты.

«Мы живем с мужем, но он тоже человек больной. И нам просто не хватает денег на лекарства, поэтому я и пришла просить у вас какой-то помощи, я не понимаю, какие мне документы собирать» - пожаловалась жительница.

Александр Смирнов выслушал проблему пенсионерки и поручил своей помощнице распечатать список документов, необходимых для предоставления в социальную защиту.

«Мы сейчас вместе с вами этот список посмотрим, поймём, какие документы вы можете предоставить, и дальше распишем, какие дальнейшие действия нужно предпринять, чтобы вам оказали поддержку» - объяснил Александр Смирнов.

Партиец вместе с жительницей выяснили, что она может собрать весь список документов, подтверждающий, что ей нужна материальная помощь. Теперь ей останется обратиться в Управление социальной защиты Долгопрудного.

Отметим, что на личных приемах единороссы готовы дать любые разъяснения жителям, которые сами не могут найти нужную информацию, а также проконсультировать по любым вопросам, касающимся их сферы деятельности.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»