Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Баталина: В 2020 году Общественные приемные Председателя «Единой России» введут новые форматы работы
20.01.2020, 18:06
20341 Просмотров

В 2020 году Общественные приемные Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева введут новые форматы работы, в том числе оказание юридической помощи совместно с Федеральной палатой адвокатов, Ассоциацией юристов России, проведение единых по всей стране ежемесячных тематических приемов по наиболее острым и социально-значимым вопросам. Об этом сообщила отметила Председатель Комиссии Президиума Генерального совета Партии по работе с обращениями граждан к Председателю Партии Ольга Баталина. Она подчеркнула, что в центре внимания приемных - помощь конкретном человеку. 

На селекторе, посвященном итогам работы приемных в 2019 году и планам на 2020 год, она рассказала, что общественные приемные Председателя Партии будут активнее взаимодействовать с региональными отделениями Ассоциации юристов России для оказания качественной юридической помощи населению. Также Баталина анонсировала старт работы с Федеральной палатой адвокатов, которые будут консультировать граждан в рамках оказания бесплатной юридической помощи на площадках общественных приемных.

«Для выполнения поставленных задач важно, чтобы все Общественные приемные были вовлечены в создание новой системы работы, в которой мы сможем эффективно помочь каждому человеку, обратившемуся в партию», - сказала Баталина.