Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сторонники Партии в Долгопрудном дарят детям чудо!
22.01.2020, 18:06
20441 Просмотров

К заместителю председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, члену Московского областного регионального политического совета Партии Елене Андреевой обратились общественная организация «От сердца к сердцу» с просьбой помочь им погасить задолженность за коммунальные платежи, а также организовать особенным детям экскурсию в новогодние праздники. 

Партиец не смогла пройти мимо проблемы фонда. Перед Новым годом «От сердца к сердцу» смогли погасить все долги, а несколько дней назад ребят отвезли на фабрику мороженого «Чистая линия».

«Для меня важно было не просто подарить яркие эмоции детям, но и показать им то, как производят их любимую сладость. В дальнейшем, я надеюсь, им поможет это в процессе определения пути в жизни: они посмотрели, какой интересной может быть работа. И, конечно, приятно, что я смогла порадовать воспитанников организации и подарить им незабываемые впечатления!» - отметила Елена Андреева.

В башне Федерации дети поели вкусное мороженое, посмотрели красивые виды Москвы и сделали много памятных фотографий. Правда, рекорд съеденных сладостей они не побили - но все впереди!

«Мы благодарим Елену Андрееву за то, что она откликнулась на нашу просьбу. Мы постоянно занимаемся с особенными детьми, и им действительно важно получать новые впечатления - это способствует их реабилитации и развитию» - рассказала руководитель общественной организации.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»