Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном отметили День студента!
27.01.2020, 12:12
20412 Просмотров

Партийцы Долгопрудного приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных ко Дню российского студенчества и Дню ангела Татьян.



Партийцы Долгопрудного приняли участие в праздничных мероприятиях, организованных ко Дню российского студенчества и Дню ангела Татьян.  

В минувшие выходные на стадионе салют молодежь Долгопрудного отметила один из своих главных праздников. Елизавета Ярцева, член Партии, депутат Совета депутатов и руководитель МБУ «КМЦ» лично принимала участие в организации праздника.

«В рамках мероприятия у нас прошла беспроигрышная лотерея для студентов и Татьян. На ней разыграли множество призов: сумки, рюкзаки, брелоки, бесплатные занятия в тренажерный зал, на ледовый каток и прочее. Я постоянно работаю с молодежью в рамках проекта «Молодежный кадровый лифт» и знаю, как им важно прививать любовь к активному образу жизни. У нас есть ребята, которые по-настоящему любят то, чем занимаются, и для них всегда приятно организовывать подобные праздники – видно, как им это нравится, как горят у них глаза!», - рассказала партиец.

Главной площадкой для молодежи выступил стадион «Салют». Там организовали культурно-развлекательную программу. Песни и танцы, русские народные гуляния, полевая кухня с солдатской кашей и горячим чаем, катание на тюбингах. В эту субботу веселились все участники мероприятия!

Также во время праздника была организована выставка автомобилей «Спортивные Жигули» — это популярное направление деятельности среди молодежи. Юноши заинтересованы в том, чтобы восстанавливать старые отечественные машины, украшать их и участвовать в специальных гонках и показных выступлениях.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»