Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного провели очередное заседание фракции
05.02.2020, 18:06
20300 Просмотров

В Долгопрудненском отделении Партии «Единая Россия» прошло очередное заседание фракции.



В Долгопрудненском отделении Партии «Единая Россия» прошло очередное заседание фракции. 

В повестке встречи было 8 вопросов, основные из которых были озвучены руководителем Долгопрудненской фракции, членом Партии Эдуардом Герасимовым. Так, одной из главных тем для обсуждения стало обращение Губернатора. Эдуард Герасимов обозначил главные цели, поставленные руководителем региона.

«Особое внимание попрошу обратить на понятие «чуткой власти»: мы все должны следовать тем пунктам, которые обозначил Андрей Воробьев в своём послании. Помните, что мы должны открыто общаться с населением, встречаться с жителями, слышать и слушать их!» - отметил партиец.

Далее Эдуард Герасимов выступил с докладом о платформе Избиратель-депутат, а также напомнил о размещении отчетов по деятельности фракции и о работе в первичных отделениях.

Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии выступила с инициативой проверки питания в школах:

«Коллеги, мы можем вместе с вами провести проверки питания в наших учебных заведениях. Мне часто приходят жалобы о том, что в некоторых школах детей кормят плохо, а так быть не должно. В наших силах этот вопрос проконтролировать!»

Партийцы поддержали Елену Андрееву и обсудили дальнейший план проведения мониторинга питания в школах.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»