Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Александр Смирнов провел личный прием в Долгопрудном
07.02.2020, 15:03
20043 Просмотров

Александр Смирнов провел традиционный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия».



Член Партии, депутат Московской областной Думы Александр Смирнов провел традиционный прием в общественной приемной Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия». Такие приемы депутат проводит на регулярной основе, и к нему часто обращаются жители с различными вопросами. 

Сегодня с просьбой по организации встречи с представителями власти обратился член Боевого Братства и Казачьего общества России Дмитрий Афанасьев. У него есть много предложений по улучшению работы организации, и он хотел бы попросить содействия в вышестоящих инстанциях.

«В ходе общения, я детально разъяснил Дмитрию, как и по какому принципу можно записаться на приём к губернатору Московской области для решения его вопроса. Я всегда стараюсь дать максимально подробные разъяснения жителям, если лично не могу решить их проблему» - отметил Александр Смирнов.

Напомним, что такие приемы проходят в Долгопрудном на регулярной основе, записаться на них можно по телефонам: 8(495)408-53-88 и 8(495)576-95-17, а актуальный график приёма размещён на нашем сайте и в аккаунтах социальных сетей.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»