Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили детский сад Долгопрудного с 40-летним юбилеем
10.02.2020, 16:04
20598 Просмотров

40-летний юбилей отметил один из старейших детских садов №24 «Березка» в Долгопрудном.



40-летний юбилей отметил один из старейших детских садов №24 «Березка» в Долгопрудном. В честь этого события в рамках проекта «Крепкая семья» поздравить сотрудников и воспитанников сада приехали и партийцы, среди них – члены Партии Елена Ким и Наталья Толмачева.  

За это время в данном учреждении выросло не одно поколение. И сегодня уже бывшие воспитанники сада приводят сюда своих детей.

«Преемственность поколений - вот, что приятно наблюдать, когда приходишь в такие детские сады. Сегодня к детям на праздник пришли их родители, которые много лет назад тоже закончили «Березку». Это объединяет семьи! Мы видим, как воспитатели любят детей, какая дружеская атмосфера в этом учреждении, и мы поздравляем и коллектив, и детей, и родителей этого замечательного сада с юбилеем. Пусть все будет хорошо!» - обратилась к присутствующим Елена Ким.

В честь юбилея в детском саду прошло торжественное мероприятие, а партийцы подарили коллективу учреждения подарки. И, конечно, не обошлось без общения с сотрудниками.

«У нас замечательный, дружный коллектив. Есть и молодые специалисты, и сотрудники, которые проработали в этом садике по 25 лет, - рассказала директор детского сада №24 «Березка» Екатерина Мороз. – В саду 15 групп, в том числе и ясельные, 332 ребенка, которые посещают общеразвивающие, логопедические и ясельные группы. В коллективе работают 53 специалиста. Мы гордимся нашими сотрудниками, нашими детьми и их родителями, и мы счастливы находиться в нашем доме».

Сотрудникам коллектива были также вручены награды главы города за добросовестный труд. А затем перед гостями выступили самые главные артисты – маленькие воспитанники детского сада, которые сорвали бурные аплодисменты зрителей.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»