Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в памятном концерте
12.02.2020, 15:03
20353 Просмотров

В Долгопрудненском театре «Город» традиционно состоялось мероприятие, посвященное памяти воинов-интернационалистов в рамках проекта «Историческая память». В зале присутствовали Секретарь Долгопрудненского отделения Партии, глава Долгопрудного Александра Кочетинина, ветераны Великой Отечественной войны и локальных войн, член Партии, депутат Мособлдумы Александр Смирнов, местные парламентарии – члены и сторонники Партии, представители администрации, духовенства, общественники. 

«Мы кланяемся в пояс всем, кто защищал и защищает наше мирное небо, мы всегда помним и чтим тех, кто погиб за нашу Родину, - сказала Александра Кочетинина. – Сегодня, глядя на фотографии ребят, которые не вернулись с войны домой, думаешь: а ведь они могли бы сейчас сидеть в этом зале, жить среди нас, создать семьи, радоваться детям… Мы низко кланяемся этим героям. И благодарим вас, присутствующих в зале, за мужество и то, что вы достойно выполнили свой интернациональный долг. Мирного вам неба».

После торжественной части состоялся концерт, подготовленный актерами театра «Город». Со сцены звучали проникновенные песни, во время исполнения которых зрители в зале вставали.

В конце мероприятия присутствующие почтили Минутой молчания всех не вернувшихся с войны солдат.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»