Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы Долгопрудного приняли участие в Фестивале чая
26.02.2020, 11:11
20357 Просмотров

Более двух тысяч жителей Долгопрудного вместе с членами и сторонниками Партии приняли участие в первом городском Фестивале чая в рамках проекта «Культура Малой Родины».



Более двух тысяч жителей Долгопрудного вместе с членами и сторонниками Партии приняли участие в первом городском Фестивале чая в рамках проекта «Культура Малой Родины». Гостей мероприятия потчевали вкусными напитками и выпечкой сотрудники 10 общественных организаций, 17 детских садов и 8 ресторанов города. 

Была подготовлена концертно-развлекательная программа, в которой приняли участие практически все творческие коллективы Долгопрудного.

На празднике была развернута выставка – история нашего города в фотографиях. Все желающие узнали традиции русского чаепития и отведали самые разнообразные чаи – травяные, медовые, а также напитки разных народов.

«Долгопрудный непосредственно связан с историей чая, в нашем городе находится уникальная усадьба купцов Кузнецовых, которые поставляли чай не только по всей России, но и в Европе, - рассказала Секретарь Долгопрудненского отделения Партии, глава города Александра Кочетинина. – Чаепитие соединяет сердца, мы становимся ближе друг другу».

И прошедший Фестиваль действительно это доказал. Погода стояла прекрасная, настроение у людей было замечательное. Как отметила Александра Кочетинина, если первый в Долгопрудном Фестиваль чая понравится жителям, то его будут проводить и дальше.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»