Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
«Родительский контроль» продолжают проводить партийцы Долгопрудного
23.03.2020, 10:10
20507 Просмотров

Очередную школу Долгопрудного проверили члены Партии «Единая Россия» - Ольга Баженова, Алексей Цепляев и Наталья Толмачева.



Очередную школу Долгопрудного проверили члены Партии «Единая Россия» - Ольга Баженова, Алексей Цепляев и Наталья Толмачева. Они посетили школу №9, где пообщались с директором и учащимися, а также оценили меню в столовой образовательного учреждения. 

«Мы сами - родители, и нам, конечно, интересно и важно знать, чем питаются дети. По этой школе у нас нареканий не возникло - все действительно вкусно, на кухне чисто, а дети выглядят довольными и сытыми» - рассказала Ольга Баженова.

В рамках проекта «Народный контроль» партийцы каждый день посещают школы города. Однако проверку провести могут и сами родители: после обращения Губернатора «Родительский контроль» проходит на всей территории Подмосковья. Мамы и папы могут прийти и попробовать каши, супы и булочки, которыми кормят их детей.

«Наши родители очень активно откликнулись на участие в этом проекте, ведь им интересно, чем питаются дети. К нам на дегустацию записаться можно по школьному телефону. И, конечно, родители могут оставить свой отзыв! Пока все положительные» - рассказала директор школы №9, Вера Фатеева.

Партийцы в ходе проверок общаются с детьми, дегустируют еду и проверяют соблюдение санитарно-эпидемиологических норм.

«Все школы города ожидает такая проверка - мы контролируем питание наших детей, и в случае выявления нарушений обращаемся в соответствующие инстанции» - отметила Наталья Толмачева.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»