Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партиец помог Долгопрудненскому храму
23.03.2020, 10:10
19954 Просмотров

Член Партии, заместитель председателя Совета депутатов Виталий Балакирев подарил Долгопрудненскому храму новый цветной принтер.



Член Партии, заместитель председателя Совета депутатов Виталий Балакирев подарил Долгопрудненскому храму новый цветной принтер.  

В Церковном приходе постоянно существует необходимость печати различных документов – брошюр, листовок, программ. К сожалению, не так давно в храме Преподобного Сергея Радонежского в Долгопрудном сломалось это устройство, и сотрудники обратились за помощью в местное отделение «Единой России». На их просьбу откликнулся Виталий Балакирев.

«В дружественной обстановке Виталий Балакирев ля нашего прихода пожертвовал новый цветной принтер, а также обещал поддержать нашу экскурсионную программу. Есть надежда, что благодаря его помощи жители города смогут более подробно узнать историю главы преподобного Сергия, историю нашего храма и историю Долгопрудного!» - рассказал Сергей Колесников, помощник настоятеля храма Преподобного Сергея Радонежского.

Как отметил сам Виталий Балакирев, для него очень важно совершать такие добрые поступки:

«Если я могу помочь и вижу, что люди в этом нуждаются, я сделаю это. Я понимаю, что церковь постоянно нуждается в печати различных документов, и надеюсь, что этот подарок станет для настоятелей и сотрудников храма полезным»

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»