Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы приняли участие в заседании Молодёжного парламента Долгопрудного
23.03.2020, 10:10
19922 Просмотров

Члены и сторонники «Единой России» приняли участие в очередном заседании Молодежного Парламента в Долгопрудном.



Члены и сторонники «Единой России» приняли участие в очередном заседании Молодежного Парламента в Долгопрудном. Партийцы всегда активно участвуют в жизни юных политиков: помогают им в проведении различных мероприятий, дают советы, обсуждают идеи. 

Главная линия работы — это присутствие членов Молодежного парламента на личных приемах в общественной приемной местного отделения. Так, последний прием депутата Государственной Думы Ирины Родниной посетила председатель Молодежного Парламента Анастасия Платонова. Как говорит сама девушка, для неё это - важный опыт, который помогает ей в дальнейшей деятельности.

В повестке вчерашнего заседания были организационные вопросы, но главное - ребята обсудили внесение поправок в Конституцию. Совсем скоро, 22 апреля, в России пройдёт голосование за внесение корректив в главный закон РФ, и юные парламентарии с всей ответственностью обговорили, какие бы они новшества привнесли в устрой государства.

Эмоциями от работы с молодёжью поделилась заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии Елена Андреева:

«Сегодня я в очередной раз посетила заседание Молодёжного Парламента и убедилась, что наши молодые политики - грамотные специалисты, которые готовы делать лучше жизнь не только в городе, но и во всей стране»

Взаимодействие партийцев и представителей Молодежного Парламента происходит в рамках развития проекта «Локомотивы роста».

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»