Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь Долгопрудненского отделения партии провела прием предпринимателей
23.03.2020, 11:11
20083 Просмотров

В рамках проекта «Локомотивы роста» Александра Кочетинина, секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» и глава города, регулярно проводит приемы представителей бизнеса.



В рамках проекта «Локомотивы роста» Александра Кочетинина, секретарь Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» и глава города, регулярно проводит приемы представителей бизнеса. Вчера, 10 марта, в Долгопрудном состоялся очередной такой личный прием по вопросам развития предпринимательства и инвестиционной деятельности. 

В ходе мероприятия бизнесмены обратились с разными вопросами.

Так, один из предпринимателей попросил помочь ему разрешить вопрос с подключением магистральных сетей. В частности речь шла о подведении газоснабжения к производственным помещениям в районе технопарка «Лихачевский».

В свою очередь Александра Кочетинина пояснила, что данная территория подпадает в зону строительства путепровода через железную дорогу.

«В связи с этим нам с вами необходимо проработать варианты подключения непосредственно через бизнес-центр» - отметила партиец.

Далее Александра Кочетинина поручила ведомственным службам организовать встречу с представителями ресурсоснабжающей компании и уже в совместном диалоге решить данный вопрос.

Еще один из представителей бизнеса выступил с предложением возвести на территории Центрального парка новые аттракционы. Предприниматель подчеркнул, что главным элементом в нем станет колесо обозрения.

Секретарь местного отделения Партии порекомендовала бизнесмену доработать концепцию данного проекта и в дальнейшем уже вернуться к этой теме.

Напоминаем, что подобные встречи с предпринимателями проводятся еженедельно. Записаться на них можно по телефону: 8(495)408-05-18 в рабочие дни, с 9 до 18 часов.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»