Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравляют ветеранов
23.03.2020, 11:11
20359 Просмотров

Житель Долгопрудного, участник Великой Отечественной войны Владимир Семенович Рыжиков отмечает сегодня, 11 марта, свой День рождения. Ему исполнилось 93 года.



Житель Долгопрудного, участник Великой Отечественной войны Владимир Семенович Рыжиков отмечает сегодня, 11 марта, свой День рождения. Ему исполнилось 93 года. 

Поздравить Владимира Семеновича приехала секретарь Долгопрудненского отделения Партии, глава города Александра Кочетинина. Она вручила ветерану юбилейную медаль в честь 75-летия Великой Победы, цветы и подарки.

«Я от всей души поздравляю Вас, дорогой Владимир Семенович, с Днем рождения. Вы - победитель, - сказала Александра Кочетинина. – Хорошего Вам здоровья, еще долгих лет жизни, спасибо Вам за Победу».

Как рассказал Владимир Семенович, родом он из Владимирской области. С 13 лет работал в колхозе. «В 1944 году мне еще и 17 лет не было, когда меня призвали в армию. До 1951 года служил на Балтийском флоте, а как демобилизовался, переехал в Долгопрудный», - рассказал Владимир Семенович Рыжиков.

И вот уже почти 70 лет он живет в нашем городе. Который, кстати, познакомил героя с его будущей супругой. В браке они уже тоже почти 70 лет!

А верность, как показала жизнь, вообще одно из основных качеств Владимира Семеновича. Верность Родине, долгу, жене, предприятию. В трудовой книжке у нашего ветерана стоит одно место работы – ДМЗ.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»