Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Елена Андреева приняла участие в селекторном совещании
23.03.2020, 11:11
20114 Просмотров

Елена Андреева приняла участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции на тему: "О текущих задачах реализации федерального партийного проекта ВПП Единая Россия "Городская среда".



Елена Андреева, заместитель председателя регионального координационного совета сторонников Партии «Единая Россия» в Московской области, член Московского областного регионального политического совета Партии приняла участие в селекторном совещании в режиме видеоконференции на тему: "О текущих задачах реализации федерального партийного проекта ВПП Единая Россия "Городская среда". 

«Городская среда» - это партийный проект, реализации которого мы уделяем особое внимание. Он включает в себя формирование комфортных условий для жителей города - благоустройство дворовых территорий, парков и скверов, уборка на улицах, формирование приятного облика города» - пояснила Елена Андреева. 

Совещание провёл член Генерального совета Партии, Координатор федерального проекта "Городская среда», заместитель председателя Комитета Государственной Думы Федерального Собрания РФ по жилищной политике и жилищно-коммунальному хозяйству П.Р. Качкаев. Он обозначил задачи на текущий год с учетом того опыта, который был получен в предыдущие годы в процессе реализации проекта по общественным пространствам и дворовым территориям. 

Теперь Елена Андреева расскажет о поставленных задачах коллегам из Долгопрудного, где проект «Городская среда» также активно реализуется. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»