Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Оказание помощи пожилым людям в Долгопрудном продолжается!
27.03.2020, 17:05
20507 Просмотров

В рамках акции оказания помощи пожилым людям в борьбе с распространением коронавирусом волонтёры Центра Единой России и ОНФ на сегодняшний день обзвонили ещё 1424 пенсионера Долгопрудного.



В рамках акции оказания помощи пожилым людям в борьбе с распространением коронавирусом волонтёры Центра Единой России и ОНФ на сегодняшний день обзвонили ещё 1424 пенсионера Долгопрудного. Всего в городе волонтеры обзвонили 9269 человек, и сегодня из них - 28 понадобилась адресная помощь. 

«Мы постоянно продолжаем обзванивать всех наших пожилых жителей, и ещё раз напоминаем им о том, что выходить из дома не нужно, так как это может быть опасно для их здоровья. Мы просим всех, у кого есть бабушки и дедушки, донести эту информацию до них!» - рассказала Ирина Смолина, начальник Долгопрудненского Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области. 

Одним из добровольцев 27 марта стала член Партии, депутат Совета депутатов Ольга Баженова. Сегодня она собрала продуктовый набор для жительницы Долгопрудного и лично вручила ей его. 

«Бабушка - инвалид 2 группы, ей и так тяжело выходить за продуктами, а сейчас это вообще очень опасно для ее здоровья. Я купила ей все, что она попросила, а также пообщалась с ней и ещё раз рассказала о мерах безопасности против коронавируса» - отметила Ольга Баженова. 

Помните, что если вам нужна помощь, то вы всегда можете позвонить по телефону 8(495)576 15 15 - волонтеры выслушают вас и обязательно помогут! 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»