Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного поблагодарили врачей за их труд
06.04.2020, 17:05
20157 Просмотров

Сегодня, 6 апреля, волонтеры «Единой России» и ОНФ вручили врачам Долгопрудненской Центральной городской больницы цветы в знак благодарности за их труд.



Сегодня, 6 апреля, волонтеры «Единой России» и ОНФ вручили врачам Долгопрудненской Центральной городской больницы цветы в знак благодарности за их труд. 

«Мы понимаем, как тяжело сейчас врачам. И поэтому совместно с предпринимателем города мы решили их поблагодарить - вручили весенние цветы, и ещё раз сказали «спасибо врачам!»» - рассказала член Партии, руководитель Комплексного молодежного центра.

Но и сами волонтеры не остались без подарков. Поблагодарить их за работу сегодня приехала глава города, Секретарь Долгопрудненского отделения партии Александра Кочетинина.

«Вы большие молодцы. Вы делаете очень важное и полезное дело - помогаете нашим пожилым жителям и всем тем, кто сейчас очень нуждается в поддержке. Спасибо вам, и берегите себя!» - обратилась к волонтерам Александра Кочетинина.

Секретарь местного отделения Партии вручила ребятам коробку с угощениями, а также средства личной безопасности: маски и дезинфекторы.

Напомним, что волонтеры «Единой России» и ОНФ постоянно оказывают помощь горожанам. За все время они обзвонили 12991 человека. Только за сегодняшний день они оказали адресную помощь 29 жителям.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»