Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтёры в Долгопрудном помогают бабушкам разобраться с оплатой счетов
07.04.2020, 16:04
20111 Просмотров

Волонтеры «Единой России» и ОНФ продолжают свою деятельность в Долгопрудном.



Волонтеры «Единой России» и ОНФ продолжают свою деятельность в Долгопрудном. За последнюю неделю к волонтерам присоединились 55 добровольцев. Помощь оказывают им и предприниматели города. Например, каждый день им выделяют по 50 батонов хлеба. Также бизнесмены дарят средства защиты – перчатки, маски. 

«В основном пожилым жителям требуются лекарства и продукты. Но сегодня, например, появилось много заявок на санитайзеры. Находим их, доставляем» - рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного молодежного центра, член Партии.

Наличие дезинфицирующих средств в минувшие выходные в Долгопрудном проверила Александра Кочетинина, глава города, Секретарь Долгопрудненского отделения Партии. Она отметила, что все товары первой необходимости в сетевых магазинах города есть.

«Мы также проверили соблюдение специальной разметки в магазинах, работу систем оповещения покупателей и наличие индивидуальных средств защиты у продавцов» - рассказала Александра Кочетинина.

Много заявок от жителей поступает на прогулки с домашними животными. Волонтеры также с радостью выполняют эти поручения!

А одна из последних проблем, с которой столкнулись пенсионеры, это оплата счетов онлайн. Добровольцы по телефону объясняют пожилым жителям, как это сделать, а также при необходимости звонят в банки, чтобы иметь более точные данные по представляемым ими услугам.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»