Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
У Долгопрудненских врачей появились новые машины
09.04.2020, 14:02
20351 Просмотров

«Единая Россия» направила в города Московской области машины для помощи врачам.



«Единая Россия» направила в города Московской области машины для помощи врачам. Теперь брендированные автомобили с надписью #СпасибоВрачам будут развозить докторов к пациентам. 

Такое решение было принято «Единой Россией» в связи со сложившейся ситуацией с коронавирусом. Новые машины помогут снизить нагрузку на автопарки больниц, и, конечно, немного облегчить работу врачей. Средства на авто были взяты из партийного бюджета - урезаны управленческие и организационные расходы.

В Долгопрудный также было отправлено две машины.

"Медицинское объединение Долгопрудненской больницы получило в своё распоряжение 2 автомобиля от партии «Единая Россия», - рассказала заместитель главного врача ДЦГБ по поликлинической работе Светлана Снаренкова, - Машины сразу были задействованы в службе неотложной помощи. Наши врачи без выходных ездят оказывать помощь по детским и взрослым вызовам. Наличие новых автомобилей позволит охватить большее количество вызовов от населения Долгопрудного".

Напомним, что в связи с угрозой распространения коронавирусной инфекции жителям рекомендовано не посещать поликлиники, и в случае болезни вызывать врача на дом. Именно поэтому машины для сотрудников Долгопрудненской Центральной городской больницы сейчас крайне необходимы!

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»