Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного запускают флешмоб
16.04.2020, 17:05
20464 Просмотров

Волонтеры «Единой России» и ОНФ в Долгопрудном запускают флешмоб «Герои в масках».



Волонтеры «Единой России» и ОНФ в Долгопрудном запускают флешмоб «Герои в масках». 

«Мы создаём видео, где будут все волонтеры. Мы покажем свою работу «изнутри», и отметим, насколько важно использовать средства индивидуальной защиты в нашей работе» - рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного Молодежного центра и член Партии. 

Безопасность более 100 волонтёров, которые на сегодняшний день работают в Долгопрудном, превыше всего! Вчера все ребята сдали тест на коронавирус - ведь они не могут соблюдать режим изоляции, и постоянно находятся в зоне риска. А работы у них с каждым днём больше! 

«Мы продолжаем обзванивать пожилых горожан каждый день. В основном это, конечно, повторные обзвоны. Так, на сегодняшний день было совершено порядка 500 обзвонов, и 18 человек попросили оказать им помощь» - рассказала Ирина Смолина, начальник Долгопрудненского Управления социальной защиты населения Министерства социальной защиты населения Московской области. 

Также волонтеры помогают Долгопрудненской Центральной городской больнице: они получают в поликлинике рецепты, далее получают лекарства и развозят их по домам. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»