Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного показали известному блогеру свою работу
17.04.2020, 16:04
20621 Просмотров

Известный блогер из Instagram, Роман Каграманов, сегодня, 17 апреля, посетил штаб волонтёров в Долгопрудном.



Известный блогер из Instagram, Роман Каграманов, сегодня, 17 апреля, посетил штаб волонтёров в Долгопрудном. Вместе с ними он развез продуктовые наборы пожилым жителям, а также поздравил одно из пенсионеров с днём рождения, вручив большой торт.

Напомним, что с начала пандемии на территории Долгопрудного, как и во всей России, работают добровольцы, которые доставляют продукты и предметы первой необходимости гражданам, находящимся в зоне риска. Волонтёр, член штаба «Молодой Гвардии Единой России» Анна Кошелева рассказала, что в день добровольцы отрабатывают от 50 до 100 заявок на адресную помощь. 

«Я никогда столько добрых людей не видела! Наш штаб начинался с 5 человек, и с каждым днем нас становилось все больше и больше. Сейчас у нас работает порядка 140 волонтёров в Долгопрудном» - отметила Анна.

Благодаря Роману Каграманову большее количество людей смогут узнать о непростой, но такой важной волонтерской деятельности. На его странице в социальной сети более 2 миллионов подписчиков.

«Я очень хотел помочь и проявил активность, ведь я и сам живу в Долгопрудном уже два года. Раньше я тоже был волонтером, и знаю, какая это важная деятельность» - отметил блогер.

Волонтеры также напоминают, что лучшая помощь их работе - оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции!

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»