Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Добровольцы поздравили жителей с Пасхой!
20.04.2020, 16:04
20184 Просмотров

Члены первичного отделения № 33 Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями ОНФ поздравили с наступающим праздником Пасхи ветеранов мкрн. Водники.



Члены первичного отделения № 33 Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия» совместно с представителями ОНФ поздравили с наступающим праздником Пасхи ветеранов мкрн. Водники. Один из ресторанов Долгопрудного для проведения акции передал более 30 куличей, приготовленных поварами -кондитерами.  

Ветераны с большой радостью приняли в дар символ православного праздника и поблагодарили инициаторов и активистов за возможность по традиции отметить Пасху.

«Эта акция поистине очень добрая и нужная! В такое тяжелое время нам как никогда приятно чувствовать от вас поддержку!» - рассказал один из ветеранов.

Также на территории Долгопрудного волонтёры продолжают свою деятельность. Они развозят продуктовые наборы, лекарства, а также принимают заявки на доставку средств личной защиты – масок, перчаток и антисептиков.

«Вместе мы обязательно справимся. У нас с каждым днем увеличивается количество заявок от жителей, и мы стараемся все их выполнять в срок. Многие волонтеры обмениваются телефонами с пенсионерами, и те, если им что-то нужно, могут в любое время связаться с добровольцами и получить помощь» - рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного молодежного центра, член Партии.


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»