Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ирина Роднина помогла волонтерам Долгопрудного!
24.04.2020, 13:01
20549 Просмотров

Ирина Роднина совместно с Александрой Кочетининой, местными парламентариями и предпринимателями посетили волонтерский штаб в Долгопрудном.



Депутат Госдумы, член Партии «Единая Россия» Ирина Роднина совместно с руководителем муниципалитета, секретарем местного отделения Партии Александрой Кочетининой, местными парламентариями и предпринимателями посетили волонтерский штаб в Долгопрудном.  

Почетные гости преподнесли добровольцам сладкие подарки и лампу для обеззараживания помещений. Далее они пообщались с ребятами, посмотрели процесс подготовки и сбор продуктовых наборов для нуждающихся граждан, а в конце поблагодарили всех добровольцев за неоценимую помощь, оказываемую нашим жителям в это непростое время.

«Мы благодарим Ирину Константиновну и Александру Дмитриевну за оказанную нам помощь! Эта лампа очень полезна, потому что мы постоянно контактируем с жителями города» - отметила Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного молодежного центра, член Партии.

Елизавета Ярцева также рассказала, что волонтеры постоянно сталкиваются с огромной благодарностью от жителей:

«Те продуктовые наборы, которые мы вручаем горожанам, радуют абсолютно всех. Люди нуждаются в этой помощи, в нашей поддержке в такой непростой для всех период».

Также парламентарии посетили Долгопрудненскую Центральную городскую больницу. В ходе мероприятия они вместе с представителями бизнеса передали медицинскому персоналу дезинфицирующие средства для рук, десять тысяч медицинских масок, а также бахилы и бесконтактные медицинские термометры.

«Мы все столкнулись с этой непонятной для нас всех болезнью, и ближе всего к ней стоят, конечно, наши врачи. Естественно, наша задача в первую очередь обеспечить работников всеми теми средствами, которые могли бы их защитить. Сегодня каждый врач, каждый медработник несет на себе повышенную нагрузку, поэтому неслучайно принимаются различные меры. По предложению Президента мы будем по-другому оплачивать труд врачей - им положены дополнительные выплаты в период пандемии, и это правильно!» - поделилась своими мыслями Ирина Роднина.

Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»