Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтерский штаб в Долгопрудном пополняется
30.04.2020, 16:04
20247 Просмотров

С начала пандемии коронавируса в Долгопрудном работает более 100 волонтёров «Единой России».



С начала пандемии коронавируса в Долгопрудном работает более 100 волонтёров «Единой России». Все они оказывают адресную помощь жителям: пожилым людям, многодетным семьям. Также волонтеры бесконтактно доставляют продукты и медикаменты тем, кто находится на домашнем карантине в связи с заболеванием COVID-19. 

«У нас постоянно приходят новые люди. Вот сегодня к нам обратилось ещё 4 человека - теперь они тоже волонтеры. Однако нам всегда нужна помощь, потому что количество заявок увеличивается с каждым днём!» - рассказала Елизавета Ярцева, руководитель Комплексного Молодежного центра, член Партии.

Также работы у волонтёров прибавилось в преддверии празднования Дня Победы. Несмотря на то, что традиционных народных гуляний на 9 мая не будет, волонтеры поздравляет с праздником ветеранов уже сейчас.

«Ребята приезжают к нашим ветеранам и вручают помимо продовольственных наборов медали к 75-летию Победы. Делают это и молодогвардейцы, и байкеры, и «Волонтеры Победы» - в этой работе задействованы все» - отметила Елизавета Ярцева.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»