Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы поздравили ветерана из Долгопрудного
09.05.2020, 20:08
20661 Просмотров

9 мая добровольцы «Единой России» совместно с артистами театра «Город» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Брагина Олега Васильевича.



9 мая добровольцы «Единой России» совместно с артистами театра «Город» поздравили ветерана Великой Отечественной войны Брагина Олега Васильевича. В честь него были исполнены песни военных лет, которые торжественно звучали в одном из дворов Долгопрудного. 

Одной из первых поздравила ветерана Александра Кочетинина, секретарь долгопрудненского отделения партии «Единая Россия», глава города:

«Каждый житель нашего города, вспоминая ваш подвиг говорит Вам слова признательности. Спасибо Вам за то, что вы победили и за то, что вы живы. Мы желаем Вам здоровья и очень хотим видеть Вас и в следующий юбилей Победы живым, здоровым и счастливым. С днем Победы!»

Брагин Олег Васильевич награжден двумя медалями за отвагу, орденом Отечественной войны. Он прошел всю войну, остался жив, и сегодня, благодаря нему, мы можем смотреть на чистое небо, не слыша боевых раскатов.

Артисты театра «Город» исполнили для ветерана самые известные военные песни: «Катюша», «Казаки», «Мы за ценой не постоим». Олег Васильевич был приятно удивлен таким вниманием и вышел на балкон, чтобы поприветствовать партийцев и артистов. А его соседи также с радостью наблюдали за концертом!

Уже в 19.00 в Долгопрудном состоялась «минута молчания». Во дворе дома на Лихачевском проспекте жители и артисты театра «Город» исполнили главную песню военных лет – «День Победы», и под мерный звук метронома почтили Память павших солдат.

Долгопрудненское отделение партии «Единая Россия» еще раз выражает всем ныне живущим и всем почившим ветеранам благодарность за наше мирное детство, за нашу мирную жизнь. Мы помним!

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»