Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Конкурс граффити проходит в Долгопрудном
13.05.2020, 16:04
20197 Просмотров

Традиционный Конкурс граффити Московской области проходит и в Долгопрудном. В 2020 году Конкурс посвящён 75 годовщине Великой Победы! ⠀



Традиционный Конкурс граффити Московской области проходит и в Долгопрудном. В 2020 году Конкурс посвящён 75 годовщине Великой Победы! ⠀ 

Граффити давно признано одним из видов искусства, а не актом вандализма. И поэтому в Московской области уже не первый год проходит конкурс таких рисунков на стенах – в этом году он приурочен к празднованию 75-летия Победы. 

От Долгопрудного на областной Конкурс будут представлены 2 работы, эскизы которых изначально прошли отбор в городском конкурсе граффити «Помнит мир, спасённый...», приуроченном к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Его организаторами выступили в том числе партийцы Долгопрудного в рамках проекта "Культура Малой Родины".

Одна из работ под названием «Советские солдаты» уже появилась в Центральном микрорайоне, на пересечении Нового бульвара и Лихачевского проспекта. Рисовали ее волонтеры. 

Второй рисунок будет создаваться волонтерами уже сегодня, 13 мая, в 21:00. Он будет располагаться возле 6 школы, на пересечении ул. Октябрьской и ул. Театральной. 

«Очень важно организовывать такие конкурсы и через граффити воплощать историю в реальность. Это наша память, и она жива!» - отметила Елизавета Ярцева, член Партии, руководитель Комплексного молодежного центра. 

Желаем нашим ребятам победы в конкурсе! 


Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»