Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новые граффити для конкурса в Долгопрудном
14.05.2020, 20:08
20469 Просмотров

В Долгопрудном появилось еще одно величественное граффити, посвященное Дню Победы. Его сделали художники-профессионалы в ночь с 13 на 14 мая на Театральной улице.



В Долгопрудном появилось еще одно величественное граффити, посвященное Дню Победы. Его сделали художники-профессионалы в ночь с 13 на 14 мая на Театральной улице. 

«У нас сегодня очередная работа. Мы рисуем уже второе по счету граффити, связанное с Днем Победы и не планируем прекращать это занятие. Рисуем ночью, чтоб можно было через проектор спроецировать изображение. Так оно получается максимально пропорциональным, четким и красивым» - ответили авторы граффити. 

Первый рисунок, «Советские солдаты», уже около недели есть в Центральном микрорайоне, на пересечении Нового бульвара и Лихачевского проспекта. 

Обе работы сделаны для традиционного Конкурса граффити Московской области, который проходит уже в пятый раз. Он стартовал в начале марта, а подведение итогов состоится 30 июня. 

Эскизы рисунков изначально прошли отбор в городском конкурсе «Помнит мир, спасённый...», приуроченном также к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Партийцы активно поддержали эту инициативу! 

«Очень важно организовывать такие конкурсы и через граффити воплощать историю в реальность. С ребятами мы сотрудничаем не первый год – и всегда их работы вызывают восхищение!» - отметила Елизавета Ярцева, член Партии, руководитель Комплексного молодежного центра. 

Сегодня утром долгопрудненцы уже могли полюбоваться новой картиной на стене из своих окон. На ней изображены три солдата времен войны, смотрящие на своих потомков. 

Желаем ребятам победы в конкурсе! 


Пресс-служба Долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»