Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры Долгопрудного продолжают принимать заявки
18.05.2020, 15:03
20295 Просмотров

Новая неделя - новые заявки для волонтеров. Ежедневно они принимают около 50-100 заявок .



Сегодня волонтёры сделали большой упор на помощь пожилым людям. Они самостоятельно покупают им продукты питания, выносят мусор, гуляют с домашними животными. По желанию, добровольцы могут поискать для получателя помощи настольные игры, книги, чтобы провести карантинные дни с пользой.

«Я обратился к волонтерам с просьбой доставить мне «Судоку». Это моя любимая головоломка. Теперь будет чем заняться на карантине. Очень приятно, что ребята так тепло относятся к любым просьбам и всегда готовы помочь» - рассказал житель Долгопрудного.

Мы призываем жителей не стесняться при подаче заявки. Если у Вас нет возможности самостоятельно съездить за продуктами, обратитесь к волонтеру. Они доставят все необходимое в каждый дом. 

«Мы очень просим горожан не выходить из дома, особенно, если они находятся в зоне риска. За помощью они могут обратиться в Управление социальной защиты населения, они примут заявку, а мы её отработаем» - отметила Елизавета Ярцева, член Партии, руководитель Комплексного молодежного центра.

Напоминаем, что если Вы решили заняться волонтёрской деятельностью, обращайтесь по номеру телефона: 8-495-576-10-55.

Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»