Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Волонтеры с партийцем и благотворительным фондом посетили «Водники»
18.05.2020, 17:05
20782 Просмотров

Добровольцы Долгопрудного совместно с членом Партии, депутатом Виталием Балакиревым и благотворительным фондом Долгопрудного оказывают помощь горожанам старшего возраста.



Добровольцы Долгопрудного совместно с членом Партии, депутатом Виталием Балакиревым и благотворительным фондом Долгопрудного оказывают помощь горожанам старшего возраста. 

У нас в городе с полной отдачей работают волонтёры «Единой России», ветеранские организации, ассоциация многодетных семей и другие общественные объединения. Их деятельность направлена на оказание помощи жителям Долгопрудного. Также не стоит забывать о государственной поддержке семей с детьми и помощь ветеранам.

Но, как оказалось, есть достаточное количество горожан, в основном старшего возраста, которые не попадают в эти категории. Так сложилось, что родственников либо нет, либо они далеко. Им сейчас особенно нелегко справиться с этой непростой ситуацией .

Поэтому, Виталий Балакирев совместно с благотворительным фондом и волонтерами решили помочь именно таким людям. 

«Сегодня мы раздавали SOS коробки жителям Долгопрудного. В нее входят: макароны, растительное масло, крупы и другие продукты питания. Было приятно передавать их именно тем, кто меньше всего ждал» - рассказал Виталий Балакирев, член Партии. 

Сейчас особенно важно помогать тем, кто по каким-то причинам не попадает в категории нуждающихся. 

«Конечно же тяжело находиться в режиме самоизоляции второй месяц подряд не только физически, но и материально. Спасибо огромное за такие SOS коробки, в них есть все необходимое. Спасибо, что заботитесь о своих жителях» - рассказал один из получателей помощи.


Пресс-служба долгопрудненского отделения партии «Единая Россия»