Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийцы проверили строительный процесс детского сада в Долгопрудном
28.05.2020, 19:07
20099 Просмотров

Александра Кочетинина, секретарь местного отделения Партии «Единая Россия», глава города совместно с Дмитрием Балабановым, членом Партии, депутатом Совета Депутатов и заместителем главы Степаном Прибытковым приняли участие в выездном совещании по контролю за строительством социально значимых объектов в рамках проекта «Городская среда». 

Во время мероприятия партийцы проверили, как идёт строительство детского сада на 150 мест в мкр.Центральный. В ходе осмотра они убедились в соблюдении санитарно-эпидемиологических норм и утверждённых стандартов на строительном объекте в условиях пандемии коронавирусной инфекции.  

«Работы, которые продолжились с 18 мая постепенно набирают обороты и ведутся с соблюдением мер по профилактике заболеваний. Везде нанесена разметка социального дистанцирования, все сотрудники и рабочие в масках, на объекте есть кабинет врача, изолятор» - отметил Дмитрий Балабанов, член Партии, депутат Совета Депутатов. 

Хотим отметить, что Партийцы будут продолжать проводить проверки, чтобы сохранить здоровье сотрудников и вовремя сдать объект, в котором остро нуждаются дети. 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»