Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Долгопрудном началось голосование по поправкам в Конституцию РФ
25.06.2020, 14:02
20207 Просмотров

Сегодня, 25 июня, в Долгопрудном, как и по всей стране, стартовало Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации.



Сегодня, 25 июня, в Долгопрудном, как и по всей стране, стартовало Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. 

Время работы избирательных комиссий с 8 утра и до 20:00 вечера. За исключением 30 июня – в этот день удастся проголосовать до 15:00. 

Напоминаем, что основным днем для голосования по вопросу внесения изменений в Конституцию Российской Федерации является 1 июля. Однако, чтобы избежать скопления людей, было принято решение открыть участки на несколько дней раньше. 

При себе жителям необходимо иметь только паспорт. Что касается средств индивидуальной защиты, они будут выдаваться при входе на избирательный участок. Там же у каждого гражданина измерят температуру. 

Найти адрес ближайшего избирательного участка долгопрудненцы могут по ссылке: http://cikrf.ru/digital-services/naydi-svoy-izbiratel

Всего на территории нашего города 45 избирательных участков. 

Кроме избирательных участков, жители Долгопрудного смогут проголосовать и на дому. У двери им оставляют пакет со всем необходимым: начиная от бюллетеня и заканчивая масками и санитайзерами. Каждый у себя в квартире изучает поправки и затем делает свой выбор. 

Назад горожане возвращают только бюллетень, который опускается в переносной ящик для голосования и подписанное заявление об участии. 

Приходите и проявите свою активную гражданскую позицию! 

Пресс-служба Долгопрудненского отделения Партии «Единая Россия»